Животные, которые приносят удачу в дом

Многие домашние питомцы приносят в жилье благополучие и успех. Узнайте прямо сейчас, кто именно из ваших животных способен притянуть удачу. Вы будете весьма удивлены, разузнав правду.

Кошки

Данное животное является хранителем домашнего очага. Любимец способен защитить от болезней, невроза, сглаза, порчи и неприятностей.

Кошки питаются негативной энергетикой. Невзирая на то, что они положительно влияют на атмосферу дома, они также имеют и все шансы притянуть проблемы. Данные животные могут нанести человеку огромный ущерб в энергетике, если владелец плохо относится к животному. Рекомендуется обзавестись кошкой тем, кто ощущает в собственном доме дискомфорт и напряжение.

Кошка в жилье непременно должна быть только одна. Две кошки или больше не могут притянуть в дом удачу и защитить владельца от несчастья, потому что в данном случае они будут заинтересованы исключительно друг другом.

Собаки

С собаками следует быть аккуратнее. По фэн-шую, эти животные способны передавать человеку свои мысли, что может привести к плохим последствиям.

Не стоит обижать собаку, так как она способна невзначай проклясть владельца из-за скопления в себе отрицательной энергетики. Собака может принести в жилье благосостояние только в том случае, если она будет ощущать любовь собственных владельцев. Если же она зачастую вредит, это считается показателем того, что ровным счетом ничего хорошего в жилье она не принесет. Когда питомец болеет – это признак того, что в доме не всё в порядке. Если вы любитель собак и не страшитесь проблем, вам нужно остановить выбор на этом питомце. Но помните, что нужно быть готовым налаживать и постоянно поддерживать контакт с животным.

Рыбки

Согласно фэн-шуй рыбки в доме, привлекут достаток и спокойствие. Кроме того, они могут избавить от бесплодия и защитить от порчи. Однако содержать этих питомцев нужно в соответствии с зонами фэн-шуй, иначе их энергетика может подействовать во вред.

Безусловно, вы можете содержать совершенно разных рыбок, которые вам нравятся. Однако мы говорим об аквариуме фэн-шуй. Вспомните, про золотых рыбок которых вывели непосредственно в Китае, стоили они неслыханно дорого и являлись признаком роскоши и удачи, а чешуей их можно было пользоваться как монетами. На сегодняшний день золотые рыбки не так редки, однако их популярность осталась.

Лучшее место для размещения аквариума дома — восточная, южная часть.

Птицы

Попугайчики либо канарейки могут увеличить ваше материальное благополучие в несколько раз и приблизить встречу со второй половинкой, укрепить взаимоотношения в семье.

Эти животные не могут уживаться ни с кошками, ни с собаками. Они могут уничтожить энергетическую защиту, которая формируется ими. Пернатые существа уживаются только с рыбами, ящерицами и змеями.

Однако, как и все животные, они нуждаются в тщательном уходе, заботе и чистоте. Пернатого собеседника следует держать в месте, где его вокал не будет слышен во время сна или отдыха. Если вы поместите клетку в спальню, энергия этого питомца отрицательно скажется на вас: вы станете суетливыми и беспокойными. Гостиная или кухня — лучшее место для них.

В первую очередь животное должно быть любимым. Не забывайте, что питомцы оказывают большое влияние на нашу жизнь, и это не просто слова. Когда вы подойдете к выбору любимца с умом, когда вы сможете гарантировать, ему хорошие условия для существования, он принесет в вашу жизнь не только положительные эмоции, но и удачу.

Похожие статьи

Автор Елена Романенко ·
Adblock
detector