Какая собака подходит вам по знаку зодиака

Каждый знак зодиака уникален по-своему, также каждая порода собак имеет свои отличительные особенности. Рассмотрим, какие породы собак подходят каждому из знаков зодиака.

Овен

Люди, рожденные под этим знаком, отличаются целеустремленностью и пробивной настойчивостью, даже в самых трудных ситуациях. Овны самоуверенны и четко определяют свои цели, а также пути их достижения. Прогибаться – это не про них. Несмотря на свою независимость и упрямство, Овны нуждаются в поощрении их заслуг и восхищении их персоной.

Для данного знака идеально подходит – американский пит-бультерьер. Сильная воля и азарт – ключевые особенности породы. Волевая, готовая к любым испытаниям собака.

Телец

Представители данного знака обладают такой чертой характера, как благородство. Обладают силой, но не применяют ее. Тельцы неторопливо принимают решения, стараются покопаться и всё обдумать. Тельцы обладают добротой, а так же постоянством в целях и привязанностях.

Порода для данного знака – немецкий дог. Благородные, великодушные и преданные собаки. Идеально подойдет человеку, рожденному под знаком тельца.

Близнец

Близнецы, как правило, непостоянны в своих решениях, имеют двойственный взгляд на ситуацию. Могут испытывать противоположные чувства одновременно. Такое раздвоение присутствует во многих аспектах их жизни.

Порода для близнецов – керн-терьер. Маленький «лисенок», наполненный энергией, выносливостью, и готовый подстроиться под любую ситуацию.

Рак

Люди-раки отличаются чувствительностью, но одновременно обладают огромной внутренней силой и самоконтролем, а также бескорыстием. Верность и щедрость неразрывно связаны с представителями данного знака.

Собака, подходящая ракам – немецкая овчарка. Преданные до мозга костей своему хозяину овчарки обладают превосходными рабочими качествами, сдержанным поведением и прекрасной силой воли.

Лев

Знак обладает большими амбициями. Любит строить планы, но не спешит их реализовывать, достаточно ленив. Не воспринимают критику. В круге общения имеют много знакомых. Материалистичность стоит на первом месте.

Для данного знака подходит – чау-чау. Кратко говоря, это медвежонок. Спокойная собака, не отличающаяся активностью. Без повода лаять не имеет привычки.

Дева

Представители данного знака умны и внимательны, обращают внимание на мелочи. Критично относятся к окружающим, а также имеют четкую собственную точку зрения и не любят привлекать к себе внимание. Очень спокойный и уравновешенный знак.

Отличный вариант – шарпей. Очень подходит под характеристики знака. Собака наполнена достоинством, спокойствием и имеет полностью уравновешенный характер. Отличается независимостью и самостоятельностью.

Весы

Скромные и дружелюбные весы открыты для общения, но в случае, если в их жизни что-то не так – могут превратиться в чудовищ. Иногда имеют свойство капризничать и проявлять характер. Чаши весов стараются перевесить друг друга, поэтому настроение может меняться из одной стороны в другую, это же касается и принятия решений в жизни.

Для данного знака лучший друг – золотистый ретривер. Активная, энергичная и дружелюбная собака. Очень ласковая, всегда будет рядом, несмотря на настроение хозяина.

Скорпион

На первом месте для данного знака стоит своё собственное мнение. Почти всегда уверены в своей правоте. Очень наполненный знак – может сочетать весьма разнообразные черты характера.

Собака для данного знака — доберман. Своевольная порода, для которой необходим хозяин со строгим, прямолинейным характером. Прекрасный пёс, который будет верным помощником и защитником при правильном воспитании.

Стрелец

Стрелец – активный, позитивный и энергичный знак. Представители данного знака любят свободу и не принимают никаких рамок. Импульсивность стрельцов подталкивает их к крайностям, что не всегда идет на пользу. Борцы за справедливость. Самоуверенны, критику пропускают мимо ушей.

Отличный напарник для стрельца – Джек Рассел Терьер. Бесстрашный малыш, который наполнен неугомонной энергией. Очень общительный с окружающими людьми, следует везде за своим хозяином и разделяет его интересы.

Козерог

Люди-козероги горды и независимы, на фоне этого тяжело налаживают контакт с окружающими. Имеют узкий круг общения и предпочитают одиночество.

Для данного знака выбор – английский бульдог. Очень спокойная собака, не любит активных действий, предпочитает проводить время лежа рядом с хозяином.

Водолей

Водолеи чувствительны и ранимы. Очень привязаны к друзьям. Люди, рожденные под данным знаком, любопытны, а так же легко поддаются обучению.

Лучший друг для водолея – акита ину. Как уже было показано в фильме «Хатико», это безумно преданный пес с добрым нравом, никогда не вредничает и не пакостит. В случае опасности готов броситься в бой, защищая хозяина.

Рыбы

Самокритичный знак зодиака. Особенность знака – способность менять мнение несколько раз за день и каждый раз уверять, что это единственное верное решение. Очень мечтательны.

Вельш-корги – прекрасный выбор. Собака-труженик, всегда будет рядом с хозяином и готова на любые подвиги. Очень быстро адаптируются к ситуации, обладают высокой обучаемостью.

Конечно, это не единственно верные рекомендации. Ведь каждый человек, решивший завести собаку, выбирает ее исходя из личных предпочтений и это может оказаться даже беспородный, добродушный пес. Ищите своё и будьте счастливы!

Похожие статьи

Автор Елена Романенко ·
Adblock
detector