Чего ждать, если к вам приблудилась чужая беременная кошка, да еще и родила в вашем доме

Беременная кошка прибилась к вашему дому, да еще и родила в вашем жилище? На этот случай есть определенные приметы. О них мы и расскажем.

Что может случиться, если к вашему дому прибилась беременная кошка

Появление кошки в доме согласно суевериям предвещает положительные перемены в вашей жизни.

Приметы говорят, что приход чужой беременной котейки в дом принесет удачу, прибавление в семье, сулит финансовое благополучие, — животное отведет беды от вашего дома. Но суеверие будет работать только в том случае, если вы не прогоните бедолагу, иначе вас будут ждать неприятности.

Если женщина в доме долго не может зачать малыша, появление беременного пушистика символизирует скорое прибавление в семействе.

А если она еще и родила у вас дома

Суеверия говорят, что кошка никогда не придет в дом, где царит плохая энергетика, — это уже является хорошим знаком. Если животное окотилось в вашем доме, значит в нем царят покой и гармония.

Чтобы все сложилось наилучшим образом, кошечке стоит обустроить место для родов, а в дальнейшем пристроить всех котят, кроме одного: его следует оставить себе.

Если вы не можете оставить котейку у себя, обязательно позаботьтесь о благополучии ее и котят, хорошо кормите, а потом пристройте в добрые руки.

Народные поверья говорят, что у человека, приютившего беременное животное, начнется светлая полоса в жизни.

Предзнаменование окажется особенно счастливым, если пушистик окотится на кровати или в детской. Такому домы не страшны беды.

Подарите тепло и заботу бездомному беременному животному и вас будет ждать счастье или пополнение, о котором вы давно мечтали.

Откуда пошло поверье

Издавна относились суеверно к кошкам, полагая, что они чувствуют различные сущности и негативную энергию. Считалось, что этот питомец может дружить с домовым и никогда не зайдет в дом с плохой энергетикой.

Самым удачным знамением считается выбор животным себе хозяина самостоятельно. Это действие означало, что человек обладает каким-то оригинальным качеством, отличающим его от других.

Поверья разных народов гласят, что появление в доме кошки знаменует:

  • Удачу и финансовое благосостояние.
  • Спасение от зла, дурных людей и неблагоприятных событий.
  • Исцеление недугов.
  • Приятные встречи.

Понаблюдайте за пушистиком, на чьй кровати и вещах она спит, и вы сразу поймете, кого кошка выбрала своим хозяином. Заботьтесь о вновь приобретенном питомце и удача будет сопутствовать вам.

Несмотря на положительное действие приметы, не стоит специально отлавливать уличных животных, ведь тогда не сработает ни одно суеверие. А вот если кошка пришла к вам сама, покормите ее, окажите помощь и счастье скоро придет в ваш дом.

Похожие статьи

Автор Елена Романенко ·
Adblock
detector