Белые и пушистые: приметы о белой кошке

Несомненно, кошки — самые энергетически сильные домашние животные. От их присутствия очень часто улучшается настроение и самочувствие. Бывает, что сама судьба сводит с этими чудесными созданиями.

А что если вы твердо решили завести себе котенка: имеет ли значение его цвет и стоит ли выбирать белых кошек? Узнаем, какие приметы им сопутствуют.

Белая кошка в доме

Если в вашем доме появился белый мурчащий друг – это значит, что теперь светлая энергия каждого члена семьи будет преумножена! А своему хозяину белая кошка поможет раскрыть в себе такие качества, как добродушие, целеустремленность и уверенность в себе. А если вы хотите развить или усилить способность к эмпатии, то белый пушистик тоже вам в этом поможет.

Начитаете свое утро с поглаживания кошечки – это к приятному и плодотворному окончанию дня. Разозлить или обидеть белоснежного кота часто приводит к плохому настроению и мелким ссорам. Особенно не стоит портить отношения с белой кошкой перед отъездом, иначе поездка может ненамного отложиться.

Неважно кот у вас или кошка, если животное белоснежного цвета, они всегда приносят удачу. А если у вас ребенок, то котик может быть ему оберегом.

Белая кошка на дороге

Народные приметы не обошли стороной и бело-усатых мурчиков, особенно если они повстречались на вашем пути:

  1. Перебежала дорогу белая кошка – можно загадывать желание.
  2. Кипенно-белый кот мяукает позади вас – пора уже забыть о прошлом.
  3. Маленький котенок идет один – вы на верном пути, доверяйте своей интуиции.
  4. Встретить на перекрестке белоснежного кота – к началу нового этапа вашей жизни.
  5. Для молодоженов встреча с этим животным обещает принести радость и вероятное пополнение семейства.

Если молодая девушка грустит от одиночества, особенно длительного, и к ней подходит белая кошка или кот, значит ее родственная душа уже совсем рядом. Если же одинокая девушка сама попыталась подойти к животному, но оно резко убежало, нужно уделить время самообразованию и отношению к критике.

Редкая удача повстречать на своём пути двух белых кошек! Это бывает редко, но если вам посчастливилось увидеть двух белоснежных красавцев, то просто будьте уверенны в своих силах, добрые начинания в любых делах гарантированно принесут успех. Т. к. две кошки знак большой и доброй энергии, то желательно поделиться чем-то радостным или полезным с другими, не обязательно материальным. Так вы еще больше преумножите светлую энергию от этих созданий.

Чужая белая кошка пришла в дом

Если в ваш дом пришла незнакомая кошка, разрешите ей недолго побыть вашим гостем. Скорее всего, она немного отдохнет и покинет ваше жилье по собственному желанию. Обратите внимание на то, куда именно светлый зверь желает пойти, в какой комнате захочет остаться. Возможно, жильцу этой комнаты одиноко и не хватает внимания, а скрытая депрессия прячется за маской громкого смеха.

Не стоит проявлять агрессию к белым пушистым гостям, иначе есть вероятность отпугнуть удачу, что сама может прийти к вам в руки. И насильно загонять животное в дом – тоже не стоит, если оно просто уснуло на пороге вашего дома.

По восточным приметам белые коты могут быть плохим знаком, но вызвано это, в первую очередь, из-за значения и трактовки конкретно белого цвета. Так что, к белоснежным мурчикам, на нашей территории, это не имеет отношения.

Пушистый гость с белым цветом шерстки – это добрый знак, но если вы видите, что животное грязное, в чем-то вымазано и выглядит несчастным, то вспомните, не обидели ли вы кого-то возможно ненамеренно, кто приходил к вам за помощью или сочувствием. Извиниться и оказать поддержку никогда не поздно.

Часто светлые пушистики приходят в дома с хорошей аурой, но бывает так, что они появляются там, где этой энергетики не достаточно. Тогда, они могут задержаться у вас и лишь когда, энергетика восполнится – они уйдут.

Важно, если кот с белой шерстью сам пришел к вам в дом или в подъезд, значит что с этой минуты ваши неприятности позади, только не трогайте его, если он сам этого не захочет. А когда ваш беленький гость решит уйти – не стоит грустить и печалиться, порадуйтесь, что именно ваше жилье посетило это доброе создание. Возможно, уже кто-то другой также нуждается в помощи этого котика.

Никогда не приносите в свой дом силой или обманом чужих белых кошек или котят. Даже если вам очень понравилась белоснежная красавица-мурка или мурчик, ничего хорошего из этого не выйдет. Вся позитивная энергетика животного будет аннулирована и перекрыта обманом.

Белая кошка трется об ноги или запрыгнула на руки

Когда животные начинают добровольно проявлять к вам активность, не агрессивного характера, само по себе уже считается доброй приметой. Такое поведение кошек можно трактовать как, то, что удача сама желает к вам прийти, просто будьте доброжелательны к окружающим.

Чего не стоит делать в случае, если кошка трется об ноги:

  1. Физически отталкивать или тем более бить животное, если вам по какой-то причине это доставляет дискомфорт, просто отойдите в сторону, намеренное избегание не несет негативного значения.
  2. Не стоит сразу же хватать кошку и нести ее домой, у нее свои планы – удачи это не принесет.

Когда белые хвостики хотят выразить благодарность и поделиться везением – они будут мурчать, даже если просто трутся об ноги, в кратковременном значение это говорит о спокойном и радостном дне. Если это случилось перед важной встречей, то это тоже добрый знак ее завершения, только не спешите и остановись на пару минут, подумайте, вдруг вы забыли про что-то важное.

Если же кошка прыгает к вам на руки – это верный знак, что вы человек с чистой душой. Животные всегда постараются обойти человека с тяжелой аурой. Если вы подумали, что белоснежный котик вот-вот прыгнет к вам на руки, а он в итоге прыгает в другую сторону, возможно, вы стоите на пороге неверного решения.

Сила и энергия белого цвета практически всегда несет светлый и добрый характер, а в сочетании с самыми таинственными домашними любимцами, кошками, вдвойне увеличиваются. Поэтому, повстречав на своем пути белую кошку или кота – смело настраивайтесь на везение и удачу. А если вы решили завести белого пушистого друга, то он всегда поможет вам снять стресс после трудного рабочего дня и раскроет ваши лучшие качества.

Похожие статьи

Автор Елена Романенко ·
Adblock
detector