6 знаков Зодиака, у которых любовь к животным написана в звездах

Люди по-разному относятся к животным. Одни предпочитают держать дистанцию, другие не мыслят жизни без представителей фауны. Некоторым проще наладить общение с братьями меньшими, чем с человеком, к четвероногим они относятся очень трепетно и зачастую считают их полноправными членами семьи. Есть мнение, что особая любовь к животному миру предначертана звездами и зависит от зодиакальной принадлежности.

Рак

Из всех знаков Зодиака больше всего нуждается в животных Рак. Он предпочтет поселить в доме питомца, чем впустить человека. Раки приходят в восторг от всех живых существ — пушистых и лысых, больших и маленьких, чешуйчатых и с перьями.

Забота о животных спасает Рака от одиночества, которому он порой подвержен. Представители этого знака охотно возятся со своими подопечными, окружают их лаской и заботой, стараются сделать их жизнь комфортнее. Раки обладают сильной интуицией и умением общаться на тонком эмоциональном уровне, поэтому часто наделяют животных человеческими качествами, общаются с ними, ценят за понимание и считают лучшими компаньонами.

Рожденные под этим знаком чуть ли не больше всех соприкасаются с природой. Однако если Рак столкнется с болезнью или кончиной близкого существа, он может отказаться от заведения новых зверей. Переживания окажутся слишком сильными.

Дева

Без ума от домашних питомцев Дева. Она любит животных гораздо сильнее, чем людей. С представителями фауны Деве комфортно, она готова часами суетиться вокруг четвероногих друзей, забывая обо всем вокруг. Даже партнер иногда отходит на второй план.

Путь к сердцу Девы лежит именно через ее зверей, с которыми она должна регулярно проводить время. Чаще всего Девы заводят одну или несколько собак, которые считаются их талисманами и приносят массу благоприятных эмоций, избавляют от чувства одиночества.

Телец

Родившиеся под знаком Тельца не просто обожают животных, они несут за них ответственность. Порой это чувство гиперболизировано. Тельцы заботятся не только о своих животных, но и о тех, которые стали не нужны своим хозяевам. Они посещают приюты, подкармливают бездомных животных во дворах, спасают умирающих, помогают им выжить.

Тельцы регулярно проводят время в окружении зверушек, они помогают им адаптироваться, расслабиться и отдохнуть от проблем. Этот знак относится к самым терпеливым и благородным, что ярче всего отражается в общении с питомцами.

Близнецы

Отчаянно нуждаются в компаньоне Близнецы. Этот склонный к общению знак очень боится одиночества и тишины, поэтому окружает себя животными, которые умеют издавать разнообразные звуки. Это может быть говорящий попугай, собака с басовитым лаем или громко мурлыкающий кот.

Близнецы меньше переживают отсутствие людей, чем зверей. Питомцев они окружают заботой и вниманием, всё свободное время уделяют им.

Весы

Очень любят заботиться о животных Весы. У представителей этого знака довольно мягкий характер, поэтому они склонны к общению с беззащитными живыми существами, которые нуждаются в опеке. Семья не мешает Весам общаться с питомцами, но с последними этому знаку явно комфортнее. Они любят всех животных и могут держать в доме сразу несколько видов, в том числе экзотических.

В жилище Весов прекрасно соседствуют собака, кошка, крыса и варан. За каждым из них Весы будут должным образом ухаживать, займутся воспитанием. Каждого подопечного Весы считают верным другом.

Рыбы

Не менее заботливы Рыбы. Они склонны к состраданию, очень чувствительны, поэтому с радостью окружают вниманием живых существ. Они любят помогать другим, часто посвящают свою жизнь благотворительности, работают в зооприютах. Рыбы готовы забрать погибающее животное с улицы и поселить в своем доме, лишь бы зверю было хорошо.

В окружении Рыб всегда есть такие же любители животных, они регулярно обмениваются опытом, могут открывать собственные приюты для бездомных животных и даже бросать ради них перспективные начинания. Животные для Рыб — главное, что есть в мире.

Важно помнить, что расположение к животным не всегда зависит от зодиакального созвездия. Любовь к животным прививается с детства, а иногда из-за событий в далеком прошлом может полностью отсутствовать. Дата рождения отвечает только за предрасположенности человека, которые могут меняться под воздействием внешних факторов.

Похожие статьи

Автор Елена Романенко ·
Adblock
detector