Кошачий гороскоп: как зависит характер питомца от звезд

Привычки и поведение кошек во многом зависит от их знаков Зодиака. Чтобы понять, почему ваша кошка поступает именно так, а не иначе, необходимо изучить ее гороскоп.

Овен

Кошки, рождённые под этим знаком, имеют решительный и любознательный характер. Они отличаются чрезмерной активностью, бегая без остановки длительное время. Кошки-Овны смелые и лидеры по натуре, могут постоять за себя. В них присутствует некоторая агрессивность, которая выплескивается в виде охоты на птиц. Любят свободу.

Телец

Кот-Телец имеет миролюбивый, добродушный и спокойный характер. Любят комфорт. К играм и игрушкам проявляют мало интереса. Очень привязаны к своим хозяевам, любят ласку. Отличаются послушностью и покорностью, достаточно ленивы.

Близнецы

Такие коты проявляют интерес ко всему вокруг. Очень озорные. Не могут усидеть на месте, имеют много энергии. Любят охотиться на мышей. Отличаются сообразительностью и хитростью. Всегда идут на контакт с человеком, но иногда могут проявлять строптивость.

Рак

Коты-Раки любят хорошо поесть, а потом полежать на диване с хозяином. Не стесняются выпрашивать еду. Они дружелюбны. Могут принять угощение не только от хозяев, но и от незнакомых людей. Но они очень привязаны к дому.

Лев

Кот-Лев очень горделивый, величественный, настоящий хозяин в доме. Они всегда чувствуют превосходство над другими, не боятся незнакомцев. Любят быть в центре внимания и ласку. Очень хорошие охотники, любят приносить добычу хозяину. Такому питомцу не нравится, когда его ругают, потому что он хочет быть лучшим во всём.

Дева

Кошки, рождённые под знаком Девы, наделены наблюдательностью и расчётливостью. Любят чистоту, могут отказаться от пищи, если она находится в грязной миске. Могут пакостить. Хорошо развит ум, ловкость. Ненавидят скандалы.

Весы

Кошка-Весы любит сидеть дома. У неё уравновешенный и интеллигентный характер. Очень доверчива к людям. Весы не любят одиночество и конфликтные ситуации. Спокойные, когда видят, что человек занят, то не будут мешать. Просто сядут неподалёку и будут наблюдать.

Скорпион

Скорпионы имеют очень сильный характер. Они терпеливые и гордые, поэтому не любят постороннюю помощь. Могут постоять за себя при встрече с другими кошками или собаками. Хитрые, всегда найдут своё лакомство. Могут сделать пакость, а потом спрятаться. Любят играть с хозяином, надоедая ему.

Стрелец

Кот, рождённый под знаком Стрельца, вечно ищет приключения. Легко уживётся со всеми, кто не будет посягать на их привычки. Может лечь на стол или диван. Любит свободу, быть в центре внимания, не любит запреты. Характер жизнерадостный, оптимистичный, миролюбивый, весёлый.

Козерог

Коты-Козероги отличаются смышлёностью и неторопливостью. Всегда себе на уме. Перед совершением поступка, они все обдумывают. Не любят одиночество, зависимы от людей. Очень ранимые, поэтому часто обижаются. Любят спать на высоких местах, обеспечивая себе безопасность.

Водолей

Кошка-водолей часто в разладе с собой. С одной стороны, он хочет проявлять любовь и ласку, но с другой хочет показать когти. Присутствует большая потребность в любви, обижается недолго. Любознательна, любит исследовать все вокруг, как в доме, так и за его пределами. Не любит закрытые двери.

Рыбы

Представители знака рыб имеют спокойный характер. Не терпят суетливость. Живут по своим правилам. Хорошо себя чувствуют там, где нет строгих правил и каждый живёт так, как хочет. Изящные и скромные кошки могут долго смотреть в окно, не проявляя желания выйти на прогулку.

Звезды оказывают большое влияние на кошачий характер. Чтобы объяснить их поведение, достаточно просто прочитать их гороскоп.

Похожие статьи

Автор Елена Романенко ·
Adblock
detector